Горячее питание

Организация питания обучающихся осуществляется МКОУ "Дерябинская СОШ" самостоятельно, в школьной столовой, оснащенной технологическим оборудованием. Помещение столовой расположено по адресу с. Дерябино, ул. Центральная, 15. Проектная вместимость обеденного зала –человек. Приготовление горячего питания осуществляется в дни посещения занятий, работниками столовой, в соответствии с утвержденным десятидневным меню.Примерное десятидневное меню разработано с учетом сезонности, необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам обучающихся (7-11 и 12-18 лет).

Все учащиеся обеспечены горячим одноразовым питанием.

Ответственное лицо за организацию питания обучающихся шев-повар Семенихина В.А.

Меню двухразового питания.doc (скачать)
Приказ о режиме работы школы .rar (скачать)

26.07.2023Хочу такой сайт

26.07.2023