«ОПМ Внимание дети!»

28.08.2023

РУКОВОДИТЕЛЯМ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ГО ВЕРХОТУРСКИЙ

В рамках профилактического мероприятия «ОПМ Внимание дети!»,  запускаем профилактические мероприятия, направленные на предупреждение  дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также в целях восстановления у несовершеннолетних навыков, связанных с безопасным поведением  на улицах и дорогах, для обеспечения безопасности дорожного движения;

• Челлендж «ЗАСВЕТИСЬ САПОЖКИ НА БЕЗОПАСНОЙ ДОРОЖКЕ»

Предлагаем Вам украсить сапожки разноцветными световозвращателями (здорово будет, если Вы сами смастерите их).  СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФОТО – ВИДЕО УЧАСТНИКОВ

до 25.09.2023г.

• Видеообращение к взрослым участникам дорожного движения «Письмо водителю», можно коллективно или от одного лица.

СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФОТО – ВИДЕО УЧАСТНИКОВ

до 04.09.2023г.

• Видео сюжет «Мама, папа, я – знающая ПДД семья!».

СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФОТО – ВИДЕО УЧАСТНИКОВ

до 18.09.2023г.

• Рисунки  на тему соблюдения ПДД(можно коллективно или от одного лица), с небольшим  обращением  к участникам дорожного движения(мотоциклисты, велосипедисты, водители, пешеходы).
  • СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФОТО – ВИДЕО УЧАСТНИКОВ

до 11.09.2023г.

Фото, видео горизонтальное.

В конце сентября 2023г. при подведении итогов «ОПМ Внимание дети!», на совещании при участии  сотрудников Госавтоинспекции и сотрудников Управления образования ГО Верхотурский, будут подведены итоги согласно планам совместной деятельности по  реализации мероприятий направленных на профилактику ДДТТ.

В связи с недостаточным финансированием СЕРТИФИКАТЫ  УЧАСТНИКОВ  ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ  САМОСТОЯТЕЛЬНО, подпишем, печать поставим.

С уважением коллектив ОГИБДД г. Верхотурье

Дата создания: 06.09.2023