Скажем нет вредным привычкам

12 сентября 2022

В целях пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся начальных классов прошли веселые старты под лозунгом: «Скажем нет вредным привычкам».

Открытие мероприятия началось с построения классов, приветствия участников соревнований и пения гимна РФ.

Ребят поделили на три команды, в каждой команде было по 9 человек.

Дети по ходу мероприятия вошли в игру, болели за свои команды, поддерживали друг друга. Выполняли с удовольствием каждое задания, были ошибки, но дети поднимались и пробегали дистанцию до конца, передавали эстафету следующему игроку команды. Хочу такой сайт

Мероприятие было интересным и веселым дети получили положительный заряд энергии, пробежали все эстафеты до конца. Победила дружба.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2022